Спортивное УШУ для детей в Новосибирске

Соревнования

Вот и закончились первые соревнования в этом учебному году! Для нашей команды они оказались особенно удачными – 19 медалей разного достоинства.  Всех поздравляем с успешным стартом и желаем успехов в будущем!

Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам по УШУ 2015

Результаты:

Данилова Дарья 1 место чанцюань 32 формы группа А,1 место цзяньшу 32 формы группа А

Кузьмина Анна 2 место цзяньшу 32 формы группа А

Дятлова Мария 3 место цяншу 32 формы чанцюань группа А

Собенин Александр 3 место цзяньшу 32 формы группа А, 2 место цяншу 32 формы чанцюань группа А

Исаков Анатолий 1 место наньцюань 32 формы группа А, 2 место наньдао 32 формы группа А, 3 место наньгунь 32 формы группа А

Бородуля Максим 2 место дуаньцисе юноши группа Б

Аржанова Александра 3 место чанцюань девушки группа А

Темиров Назар 1 место 1/2 32 формы чанцюань более года обучения (2007-2009 гг)

Юн Вячеслав 2 место 1/2 32 формы чанцюань более года обучения (2007-2009 гг)

Истомина Анастасия 3 место 1/2 32 формы чанцюань более года обучения (2005-2006 гг)

Воробьева Мария 2 место 1/2 32 формы чанцюань более года обучения (2007-2008 гг)

Иванова Виктория 3 место 1/2 32 формы чанцюань более года обучения (2007-2008 гг)

Сафонов Артем 3 место чанцюань 32 формы группа Б (2007 г), 3 место цзяньшу 32 формы группа Б (2007г)

Савицкий Евгений 2 место даошу 32 формы группа Б (2007 г)

Читать далее

Соревнования пройдут 25 октября по адресу: ул. Часовая 2 к.1 (СК “Энергия”).

Расписание:
Ковер 1:
8.00-10.30 Девочки группа А
10.00-12.30 девочки 32 формы более года обучения 2002-2008 г.р.
Девочки наньцюань более года обучения
13.00-18.30 Мальчики группа А.

Ковер 2(китайский):
8.00-10.00 Юниоры, юниорки
Девушки, Юноши группа Б
10.00-12.30 мальчики более года обучения чанцюань 2002-2008 г.р.
Наньцюань мальчики более года обучения
13.00-18.30 девушки, юноши группа А

Ковер 3:
8.00-10.00 девочки группа Б
10.00-12.30 мальчики 1/2 32 формы чанцюань более года обучения 2004-2009 г.р.
Девочки 1/2 32 формы чанцюань более года обучения 2005-2009 г.р.
13.00 мальчики группа Б

Ковер 4:
8.00-10.00 Традиционные виды ушу

10.00-12.00 девочки 1/2 20 форм первого года обучения 2003-2008 г.р.
Мальчики 1/2 32 формы первого года обучения

Ковер 5:
8.00-10.00 девочки 20 форм первого года обучения 2005-2009 г.р.
Мальчики 20 форм первого года обучения 2003-2009 г.р.
Девочки 1/2 20 форм более года обучения
Мальчики 1/2 20 форм более года обучения

10.00-12.00
Девочки 1/2 20 форм первого года обучения
Мальчики 1/2 20 форм первого года обучения
Мальчики 1/2 наньцюань

26 апреля в спортивном зале школы № 120 прошло весеннее Первенство ЦИУ Восток по ушу-таолу. В соревнованиях приняли участие более 70 юных спортсменов нашего центра.

Поздравляем всех победителей, призеров, участников соревнований, тренеров!  Желаем  дальнейших спортивных успехов!

С результатами соревнований можно ознакомиться по этой ссылке –  Итоги Первенства ЦИУ Восток, апрель 2015

Читать далее

В рамках всероссийского фестиваля единоборств 18 апреля в СК “Заря” проходил кубок НСО по ушу.

   

 

Поздравляем наших призеров и победителей соревнований:

Данилова Дарья: два первых места в чанцюань и цзяньшу 32 формы 2007-2006 г.р.;

Кузьмина Анна: 3-е место в чанцюань, 2-е место в цзяньшу 32 формы 2007 – 2006 г.р.;

Дятлова Мария: 2-е место в цзяньшу 32 формы 2005 г.р.;

Свиридова Софья: два 1-х места в чанцюань и даошу 32 формы 2004 г.р.;

Воронцова Елизавета: 2-е место в чанцюань, 1-е место в цзяньшу 32 формы 2004 г.р.;

Красько Анна: 3-е место в чанюань, 2-е в даошу 32 формы 2004 г.р.;

Аржанова Александра: 1-е место в чанцюань 1-й гуйдин 2003-2004 г.р.;

Савицкий Евгений: 3-е место в чанцюань 32 формы 2007 г.р.;

Исаков Анатолий: 2-е место в наньцюань 32 формы 2006 г.р.;

Читать далее

28 февраля в спортивном комплексе “Заря”  прошел 12-й Открытый фестиваль единоборств “Новосибирск – город молодых”. В рамках данного фестиваля проходили соревнования по разным восточным единоборствам, включая ушу.

 

Поздравляем Кузьмину Анну и Данилову Дарью, которые завоевали серебряные медали на этих соревнованиях. Также поздравляем тренера девочек, Мильто Андрея Геннадьевича!

Сегодня, 1 февраля, в спортивном зале школы № 120, прошли очередные наши соревнования, первые в новом году – “Первенство ЦИУ Восток” по ушу-таолу.  На данных соревнованиях выступали как дети первого года обучения, так и более опытные юные спортсмены. Всего в состязаниях приняли участие 66 человек, это больше, чем было на подобном мероприятии в прошлом году!

Первенство Центра изучения ушу Восток 2015

Поздравляем всех победителей, призеров, участников соревнований, тренеров с успешным стартом в новом году!  Желаем им дальнейших спортивных успехов!

С результатами соревнований можно ознакомиться по этой ссылке –  Итоговый протокол Восток 2015

Читать далее

21 декабря в Новосибирске  прошел Чемпионат и Первенство НСО по ушу. Спортсмены ЦИУ “Восток” и в этот раз не остались без медалей. Призовые места заняли Свиридова Софья (2 место в стиле Даошу среди девочек),  Воронцова Елизавета (2 место в стиле Цзяньшу среди девочек) и Красько Анна (3 место в стиле Даошу среди девочек).

Читать далее

13, 14 декабря в спортивном комплексе “Спутник” проходил турнир по ушу “Надежда Сибири”, в котором принимали участие  юные спортсмены нашего города.  Воспитанники Центра Изучения УШУ “Восток” заняли шесть первых мест, то есть стали победителями во всех категориях где принимали участие!

Поздравляем Данилову Дарью, Мигурского Тихона, Кузьмину Анну, Воскресенского Данилу, Крячко Марка, Савицкого Евгения и их тренера, Мильто Андрея Геннадьевича, с заслуженными наградами и желаем дальнейших спортивных и творческих успехов!

Читать далее

Первый день турнира на призы Группы Компаний Стрижи прошел для нашей команды очень успешно.  Юные воспитанники ЦИУ “Восток” завоевали шесть медалей, в том числе и две золотые!  На данных соревнованиях выступало рекордное количество участников – более трехсот детей, конкуренция была  нешуточная, но все наши ребята выступили достойно, молодцы!

Турнир на призы Группы Компаний Стрижи

Призовые места заняли:

  • Сафонов Артем (чанцюань, 20 форм) – 1 место
  • Воскресенский Данила (чанцюань, 20 форм) – 1 место
  • Савицкий Евгений (чанцюань, 20 форм) – 2 место
  • Данилова Дарья (чанцюань, 20 форм) – 2 место
  • Красько Анна (даошу, 32 формы) – 2 место
  • Кузьмина Анна (чанцюань, 32 формы) – 2 место

Поздравляем ребят и их тренера, Мильто Андрея Геннадьевича!

Читать далее

Соревнования пройдут  31 мая в СК “Спутник” по адресу ул.

Ватутина, 12.

Прибыть в СК за 40 минут до начала выступления своей группы

12.00-14.30 ковер № 1 гр. А

Воронцова Елизавета

Свиридова Софья

Красько Анна

09.00-12.00 ковер № 1 гр. А

Исаков Анатолий

Лучшев Илья

12.00-14.00 ковер № 2 девушки

Аржанова Александра

Меньшикова Арина

15.00-17.00 ковер № 1 гр.Б

Сафонова Анастасия

Дятлова Мария

16.00-17.00

Данилова Дарья

Савицкий Евгений

Сафонов Артем

Воскресенский Данила

с 17.30

Собенин Александр

Мигурский Тихон

Кузьмина Анна

Пивоварова Полина

Набор в группы

Центр Изучения УШУ "ВОСТОК" с 1 сентября объявляет набор детей 5 - 7 лет в группы начальной подготовки.

Все справки по телефону:
8 913 927 82 61
Мильто Андрей Геннадьевич

Статистика