Спортивное УШУ для детей в Новосибирске

Первенство НСО по УШУ 2017

16 и 17 декабря в спорткомплексе “Энергия” состоялось Первенство Новосибирской области по УШУ 2017 года. Все наши спортсмены показали хороший результат, а пятеро из них принесли в копилку клуба  целых 12 медалей,  особенно в этот раз  отличился Юн Вячеслав, который стал абсолютным победителем во всех своих видах программы и  занял второе место в многоборье!

По результатам этих соревнований  Юн Вячеслав, Исаков Анатолий и Собенин Александр вошли в состав сборной  команды Новосибирской области и примут участие в Первенстве Сибирского Федерального округа, которое состоится с 13 по 17 января 2018 года в городе Красноярске. Пожелаем им удачи!