Спортивное УШУ для детей в Новосибирске

MOSCOW WUSHU STARS

С 16 по 21 февраля 2018 года в Москве во Дворце УШУ прошел 4-й международный турнир «Московские звезды ушу 2018» (MOSCOW WUSHU STARS 2018).  От нашего центра в данных соревнованиях приняли участие Исаков Анатолий и Собенин Александр, оба воспитанники тренера Мильто Андрея Геннадьевича. Наша команда впервые выехала на этот турнир и перед ребятами сразу была поставлена непростая задача – выступить как можно лучше и постараться занять призовые места! Ведь эти соревнования у обоих наших спортсменов последние в младшей возрастной категории и завершить этот этап нужно максимально хорошо. И они справились! Исаков Анатолий завоевал бронзу в виде программы наньцюань, остальные свои виды тоже сделал хорошо. Собенин Александр вошел в десятку лучших спортсменов этого турнира по всем своим видам программы, что тоже было очень непросто!

Соревнования были организованы на высочайшем уровне. Судейство шло ровно и без существенных нареканий. Регламент был выдержан, велась онлайн трансляция, а также появлялись своевременно результаты (в онлайн режиме) на сайте competitionbook.com.

Выражаем благодарность тренеру Андрею Геннадьевичу, родителям юных спортсменов, Президенту Федерации УШУ Новосибирской области Сергею Петровичу Сыщикову, а также всем, кто организовал и провел спортивный праздник на таком высоком уровне. Мы обязательно приедем на данный турнир и в следующем году!

 

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Набор в группы

Центр Изучения УШУ "ВОСТОК" с 1 сентября объявляет набор детей 5 - 7 лет в группы начальной подготовки.

Все справки по телефону:
8 913 927 82 61
Мильто Андрей Геннадьевич

Статистика